首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 梁式芝書院[曉光街]
梁式芝書院[曉光街]
途经路线[10条]
13 (新界綠小)
13M (九巴)
13X (九巴)
1A (九巴)
34S (九龍綠小)
601 (九巴/城巴)
601P (九巴/城巴)
76B (九龍綠小)
93A (九巴)
N293 (九巴)
香港93A (九巴)公交车路线
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)-觀塘碼頭
共17站
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
欣明苑[寶琳北路]
英明苑[寶琳北路]
寶林邨寶仁樓[寶琳北路]
翠林邨[寶琳北路]
康盛花園[寶琳北路]
茅湖仔[寶琳路]
馬游塘村[寶琳路]
寶達邨[寶琳路]
上秀茂坪總站[曉光街]
梁式芝書院[曉光街]
曉麗苑[曉光街]
祥和苑[協和街]
和樂邨[協和街]
觀塘同仁街[協和街]
觀塘開源道[開源道]
觀塘碼頭
香港93A (九巴)公交车路线
觀塘碼頭-寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
共21站
觀塘碼頭
敬業街[敬業街]
成業街休憩公園[茶果嶺道]
和樂邨[協和街]
秀雅道遊樂場[曉光街]
曉麗苑[曉光街]
曉光街遊樂場[曉光街]
梁式芝書院[曉光街]
上秀茂坪[曉光街](秀茂坪邨秀德樓)
秀茂坪邨秀暉樓[秀茂坪道]
寶達邨[寶琳路]
安達臣道[寶琳路]
馬游塘村[寶琳路]
茅湖仔[寶琳路]
康盛花園[寶琳北路]
翠林邨[寶琳北路]
寶林消防局[寶琳北路]
英明苑[寶琳北路]
將軍澳賽馬會診所[寶琳北路]
新都城二期[寶林公共運輸交匯處]
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7